Cerca un treno da Miglieglia a Airolo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Miglieglia a Airolo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Miglieglia a Airolo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Miglieglia - Airolo.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Express 52
Bus 450
Regio 87
Eurocity 18
Ordinary 233

13:51

Miglieglia, Paese

13:51 16:59

16:59

Airolo

3 h 8 min

 

Sbb

15:51

Miglieglia, Paese

15:51 18:59

18:59

Airolo

3 h 8 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 526
Regio 462
Funicolare 90
Ic-pendolare 688
Interregio 2336

15:51

Miglieglia, Paese

15:51 18:59

18:59

Airolo

3 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Express 83
Rete celere 25178
Interregio 2438

17:09

Miglieglia, Paese

17:09 19:59

19:59

Airolo

2 h 50 min

 

Sbb

18:09

Miglieglia, Paese

18:09 20:59

20:59

Airolo

2 h 50 min

 

Vedi tutte le offerte treni Miglieglia - Airolo