Cerca un treno da Mies a Belmont-sur-Lausanne

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mies a Belmont-sur-Lausanne

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mies a Belmont-sur-Lausanne.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mies - Belmont-sur-Lausanne.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 11043
Bus 3221
Bus 1
Eurocity 9
Treno diretto 47

12:19

Mies

12:19 13:44

13:44

Belmont-sur-Lausanne, Centre

1 h 25 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 11051
Regioexpress 3225
Rete celere 12355
Treno diretto 47

14:19

Mies

14:19 16:00

16:00

Belmont-sur-Lausanne, Centre

1 h 41 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 11059
Regioexpress 3229
Rete celere 2
Eurocity 7
Bus 67

16:19

Mies

16:19 17:43

17:43

Belmont-sur-Lausanne, Centre

1 h 24 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 11065
Regioexpress 3131
Rete celere 12271
Treno diretto 47

17:49

Mies

17:49 19:30

19:30

Belmont-sur-Lausanne, Centre

1 h 41 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 11083
Interregio 1841
Rete celere 12293
Treno diretto 47

22:38

Mies

22:38 00:26

00:26

Belmont-sur-Lausanne, Centre

1 h 48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mies - Belmont-sur-Lausanne