Cerca un treno da Miecourt a Herrenschwanden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Miecourt a Herrenschwanden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Miecourt a Herrenschwanden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Miecourt - Herrenschwanden.



Da A Durata
Sbb

11:32

Miécourt

11:32 13:50

13:50

Herrenschwanden, Dorf

2 h 18 min

 

26 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 7723
Bus a pianale ribassato 7620
Regioexpress 3178
Regioexpress 3758
Bus 10645

14:23

Miécourt

14:23 16:50

16:50

Herrenschwanden, Dorf

2 h 27 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7726
Regioexpress 3184
Regioexpress 3770
Bus 10657

17:32

Miécourt

17:32 19:50

19:50

Herrenschwanden, Dorf

2 h 18 min

 

24 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 7729
Bus 7630
Regioexpress 3186
Regioexpress 3774
Bus 10659

18:23

Miécourt

18:23 20:50

20:50

Herrenschwanden, Dorf

2 h 27 min

 

25 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 7729
Bus 7630
Regioexpress 3186
Regioexpress 3774
Bus 10659

18:23

Miécourt

18:23 20:50

20:50

Herrenschwanden, Dorf

2 h 27 min

 

25 CHF

Vedi tutte le offerte treni Miecourt - Herrenschwanden