Cerca un treno da Metzerlen a Eschert

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Metzerlen a Eschert

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Metzerlen a Eschert.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 6968
Eurocity 10
Bus 614
Bus 601

08:01

Metzerlen, Dorf

08:01 09:57

09:57

Eschert, Village

1 h 56 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 6914
Eurocity 10
Ic-pendolare 1618
Bus a pianale ribassato 23201

09:01

Metzerlen, Dorf

09:01 11:15

11:15

Eschert, Village

2 h 14 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb

11:55

Metzerlen, Dorf

11:55 14:37

14:37

Eschert, Village

2 h 42 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 6926
Eurocity 10
Ic-pendolare 1626
Bus 607

13:01

Metzerlen, Dorf

13:01 15:24

15:24

Eschert, Village

2 h 23 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6932
Eurocity 10
Ic-pendolare 1630
Bus a pianale ribassato 23205

14:31

Metzerlen, Dorf

14:31 17:15

17:15

Eschert, Village

2 h 44 min

 

16.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Metzerlen - Eschert