Cerca un treno da Mettendorf a Kreuzlingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mettendorf a Kreuzlingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mettendorf a Kreuzlingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mettendorf - Kreuzlingen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 151
Rete celere 23129

07:38

Gossau SG, Mettendorf

07:38 08:42

08:42

Kreuzlingen

1 h 4 min

 

Sbb

08:06

Gossau SG, Mettendorf

08:06 09:27

09:27

Kreuzlingen

1 h 21 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 151
Rete celere 23833

08:32

Gossau SG, Mettendorf

08:32 09:57

09:57

Kreuzlingen

1 h 25 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 151
Rete celere 23835

09:02

Gossau SG, Mettendorf

09:02 10:27

10:27

Kreuzlingen

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 151
Regioexpress 4965
Rete celere 23835

09:06

Gossau SG, Mettendorf

09:06 10:27

10:27

Kreuzlingen

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mettendorf - Kreuzlingen