Cerca un treno da Mettau a Mellingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mettau a Mellingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mettau a Mellingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mettau - Mellingen.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 14203
Bus 17032
Regio 1956
Funicolare 78
Regioexpress 3661
Regionalbahn 93027

05:59

Mettau, Post

05:59 14:33

14:33

Mellingen (Thür)

8 h 34 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 14245
Rete celere 17254
Regio 274
Regioexpress 3743
Bus a pianale ribassato 74141
Intercity 80913

14:09

Mettau, Post

14:09 23:40

23:40

Mellingen (Thür)

9 h 31 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 14247
Rete celere 17258
Intercityexpress 376
Intercityexpress 1647
Tram 10099
Regionalbahn 80915

15:09

Mettau, Post

15:09 00:58

00:58

Mellingen (Thür)

9 h 49 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus 14251
Rete celere 17262
Intercityexpress 272
Intercity 61447
Regioexpress 17603
Bus a pianale ribassato 74104
Regionalbahn 80881

16:09

Mettau, Post

16:09 07:28

07:28

Mellingen (Thür)

15 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 14263
Rete celere 17274
Citynightline 40470
Bus 74036
Regionalbahn 80884

19:09

Mettau, Post

19:09 08:28

08:28

Mellingen (Thür)

13 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mettau - Mellingen