Cerca un treno da Metsch a Berna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Metsch a Berna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Metsch a Berna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Metsch - Berna.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Cabinovia 902
Regio 283
Interregio 2515
Regio 6818

09:32

Metschstand

09:32 12:20

12:20

Bern

2 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Cabinovia 902
Regio 283
Interregio 2525
Regio 6822

12:15

Metschstand

12:15 14:20

14:20

Bern

2 h 5 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Cabinovia 902
Regio 283
Regio 2531
Regio 6826

14:06

Metschstand

14:06 16:20

16:20

Bern

2 h 14 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Cabinovia 902
Regio 283
Interregio 2533
Regio 6828

15:06

Metschstand

15:06 17:20

17:20

Bern

2 h 14 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Cabinovia 902
Regio 283
Interregio 2539
Regio 6832

16:30

Metschstand

16:30 19:20

19:20

Bern

2 h 50 min

 

23 CHF

Vedi tutte le offerte treni Metsch - Berna