Cerca un treno da Messen SO a Bellach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Messen SO a Bellach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Messen SO a Bellach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Messen SO - Bellach.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 883
Regioexpress 1125
Ic-pendolare 1520
Regio 7823

12:43

Messen, Dorfplatz

12:43 13:42

13:42

Bellach

59 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 883
Regioexpress 1131
Regio 7822

13:13

Messen, Dorfplatz

13:13 14:14

14:14

Bellach

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus 33082
Regio 7829

15:23

Messen, Dorfplatz

15:23 16:42

16:42

Bellach

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 883
Regioexpress 1161
Regio 7828

16:13

Messen, Dorfplatz

16:13 17:14

17:14

Bellach

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 898
Bus 33110
Regio 7837

19:23

Messen, Dorfplatz

19:23 20:42

20:42

Bellach

1 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Messen SO - Bellach