Cerca un treno da Mergoscia a Linescio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mergoscia a Linescio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mergoscia a Linescio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mergoscia - Linescio.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Regio 420
Bus 505

06:50

Mergoscia, Posta

06:50 10:17

10:17

Linescio, Paese

3 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 392
Bus a pianale ribassato 425
Bus 511

11:20

Mergoscia, Posta

11:20 14:12

14:12

Linescio, Paese

2 h 52 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 392
Bus a pianale ribassato 425
Bus 511

11:20

Mergoscia, Posta

11:20 14:12

14:12

Linescio, Paese

2 h 52 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 393
Bus a pianale ribassato 427
Regio 513

13:20

Mergoscia, Posta

13:20 16:12

16:12

Linescio, Paese

2 h 52 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 393
Bus a pianale ribassato 427
Regio 513

13:20

Mergoscia, Posta

13:20 16:12

16:12

Linescio, Paese

2 h 52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mergoscia - Linescio