Cerca un treno da Mergoscia a Cavergno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mergoscia a Cavergno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mergoscia a Cavergno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mergoscia - Cavergno.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 392
Regio 424

11:20

Mergoscia, Posta

11:20 12:53

12:53

Cavergno, Paese

1 h 33 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 393
Rete celere 426

13:20

Mergoscia, Posta

13:20 14:53

14:53

Cavergno, Paese

1 h 33 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 395
Bus a pianale ribassato 431

17:50

Mergoscia, Posta

17:50 19:53

19:53

Cavergno, Paese

2 h 3 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 395
Bus a pianale ribassato 431

17:50

Mergoscia, Posta

17:50 19:53

19:53

Cavergno, Paese

2 h 3 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 396
Bus a pianale ribassato 433

19:15

Mergoscia, Posta

19:15 20:48

20:48

Cavergno, Paese

1 h 33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mergoscia - Cavergno