Cerca un treno da Menzingen a Rossau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Menzingen a Rossau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Menzingen a Rossau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Menzingen - Rossau.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 2
Rete celere 18547
Bus a pianale ribassato 23202

11:34

Menzingen, Post

11:34 12:31

12:31

Mettmenstetten, Rossau

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 2
Rete celere 18567
Bus a pianale ribassato 23206

16:34

Menzingen, Post

16:34 17:31

17:31

Mettmenstetten, Rossau

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 2
Rete celere 18575
Bus a pianale ribassato 23210

18:34

Menzingen, Post

18:34 19:31

19:31

Mettmenstetten, Rossau

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 2
Rete celere 18579
Bus a pianale ribassato 23212

19:34

Menzingen, Post

19:34 20:31

20:31

Mettmenstetten, Rossau

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 2
Rete celere 18579
Bus a pianale ribassato 23212

19:34

Menzingen, Post

19:34 20:31

20:31

Mettmenstetten, Rossau

57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Menzingen - Rossau