Cerca un treno da Menzingen a Knonau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Menzingen a Knonau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Menzingen a Knonau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Menzingen - Knonau.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 2
Rete celere 18529

07:04

Menzingen, Post

07:04 07:44

07:44

Knonau

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 2
Rete celere 18537

09:04

Menzingen, Post

09:04 09:44

09:44

Knonau

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 2
Rete celere 18555

13:34

Menzingen, Post

13:34 14:14

14:14

Knonau

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 2
Rete celere 18557

14:04

Menzingen, Post

14:04 14:44

14:44

Knonau

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 2
Rete celere 18581

20:04

Menzingen, Post

20:04 20:44

20:44

Knonau

40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Menzingen - Knonau