Cerca un treno da Menzingen a Hellberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Menzingen a Hellberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Menzingen a Hellberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Menzingen - Hellberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Tram a pianale ribassato 2
Rete celere 18523
Bus a pianale ribassato 7599

05:34

Menzingen, Post

05:34 07:27

07:27

Ottikon (Gossau), Hellberg

1 h 53 min

 

Sbb - 2 cambi
Tram a pianale ribassato 2
Rete celere 18559
Bus 7396

14:34

Menzingen, Post

14:34 16:27

16:27

Ottikon (Gossau), Hellberg

1 h 53 min

 

Sbb - 2 cambi
Tram a pianale ribassato 2
Rete celere 18561
Bus 6463

15:04

Menzingen, Post

15:04 17:00

17:00

Ottikon (Gossau), Hellberg

1 h 56 min

 

Sbb - 2 cambi
Tram a pianale ribassato 2
Rete celere 18563
Bus 7290

15:34

Menzingen, Post

15:34 17:27

17:27

Ottikon (Gossau), Hellberg

1 h 53 min

 

Sbb - 2 cambi
Tram a pianale ribassato 2
Rete celere 18563
Bus 7290

15:34

Menzingen, Post

15:34 17:27

17:27

Ottikon (Gossau), Hellberg

1 h 53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Menzingen - Hellberg