Cerca un treno da Menzberg a Biglen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Menzberg a Biglen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Menzberg a Biglen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Menzberg - Biglen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 4
Bus a pianale ribassato 22724
Bus 35080
Bus a pianale ribassato 31084
Regio 6619

07:28

Menzberg, Dorfplatz

07:28 09:13

09:13

Biglen

1 h 45 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 4
Bus a pianale ribassato 22724
Bus 35080
Bus a pianale ribassato 31084
Regio 6619

07:28

Menzberg, Dorfplatz

07:28 09:13

09:13

Biglen

1 h 45 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 912
Rete celere 21756
Rete celere 22656
Rete celere 15264
Regio 6428

15:00

Menzberg, Dorfplatz

15:00 17:07

17:07

Biglen

2 h 7 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 912
Rete celere 21756
Rete celere 22656
Rete celere 15264
Regio 6428

15:00

Menzberg, Dorfplatz

15:00 17:07

17:07

Biglen

2 h 7 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 12
Minibus 22757
Regioexpress 4378
Regio 6634

15:40

Menzberg, Dorfplatz

15:40 17:43

17:43

Biglen

2 h 3 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Menzberg - Biglen