Cerca un treno da Mels a Dietfurt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mels a Dietfurt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mels a Dietfurt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mels - Dietfurt.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23461
Rete celere 23971

17:04

Mels

17:04 18:11

18:11

Dietfurt

1 h 7 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23469
Rete celere 23979

19:04

Mels

19:04 20:11

20:11

Dietfurt

1 h 7 min

 

Sbb

19:04

Mels

19:04 20:11

20:11

Dietfurt

1 h 7 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23477
Rete celere 23987

21:04

Mels

21:04 22:11

22:11

Dietfurt

1 h 7 min

 

Sbb

23:04

Mels

23:04 00:41

00:41

Dietfurt

1 h 37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mels - Dietfurt