Cerca un treno da Mellingen a Wohlen AG

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mellingen a Wohlen AG

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mellingen a Wohlen AG.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mellingen - Wohlen AG.



Da A Durata
Sbb - 7 cambi
Bus sev 50922
Regioexpress 3902
Ic-pendolare 1642
Bus 595
Bus 73
Eurocity 311
Regioexpress 4777
Rete celere 8559

08:10

Mellingen (Thür)

08:10 16:11

16:11

Wohlen AG

8 h 1 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus sev 50900
Regio 1952
Rete celere 1554
Regio 377
Interregio 2347
Bus a pianale ribassato 543
Bus n92 9201

17:10

Mellingen (Thür)

17:10 01:29

01:29

Wohlen AG, Bahnhof

8 h 19 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus sev 50902
Regioexpress 3912
Regioexpress 1542
Eurocity 22
Bus 273
Ic-pendolare 659
Bus 8519

18:10

Mellingen (Thür)

18:10 06:11

06:11

Wohlen AG

12 h 1 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus sev 70908
Regionalbahn 74136
Rete celere 23
Intercity 61419
Interregio 2259
Rete celere 8627

22:08

Mellingen (Thür)

22:08 07:42

07:42

Wohlen AG

9 h 34 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus sev 70908
Regionalbahn 74136
Rete celere 23
Intercity 61419
Interregio 2259
Rete celere 8627

22:08

Mellingen (Thür)

22:08 07:42

07:42

Wohlen AG

9 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mellingen - Wohlen AG