Cerca un treno da Melano a Scareglia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Melano a Scareglia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Melano a Scareglia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Melano - Scareglia.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 801
Rete celere 25108
Bus 129
Bus 29

06:05

Melano, Posta

06:05 08:01

08:01

Scareglia, Paese

1 h 56 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 805
Rete celere 25760
Funicolare 114
Eurocity 37

08:05

Melano, Posta

08:05 10:01

10:01

Scareglia, Paese

1 h 56 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 821
Rete celere 25128
Bus 122
Regio 53

16:05

Melano, Posta

16:05 18:01

18:01

Scareglia, Paese

1 h 56 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 823
Rete celere 25778
Regio 123
Bus 55

17:05

Melano, Posta

17:05 19:12

19:12

Scareglia, Paese

2 h 7 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 825
Rete celere 25132
Bus 124
Regio 57

18:05

Melano, Posta

18:05 20:12

20:12

Scareglia, Paese

2 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Melano - Scareglia