Cerca un treno da Meisterschwanden a Eiken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Meisterschwanden a Eiken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Meisterschwanden a Eiken.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Meisterschwanden - Eiken.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 195
Rete celere 8594
Rete celere 31181
Rete celere 17002

00:16

Meisterschwanden, Post

00:16 01:57

01:57

Eiken

1 h 41 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Regioexpress 4814
Bus 36044
Rete celere 17140

09:18

Meisterschwanden, Post

09:18 11:07

11:07

Eiken

1 h 49 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 131
Rete celere 8638
Interregio 2262
Bus 35057
Bus 13414

09:46

Meisterschwanden, Post

09:46 11:30

11:30

Eiken, Post

1 h 44 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Eurocity 192
Rete celere 17185

20:48

Meisterschwanden, Post

20:48 22:51

22:51

Eiken

2 h 3 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Interregio 2288
Rete celere 17193

22:48

Meisterschwanden, Post

22:48 00:51

00:51

Eiken

2 h 3 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Meisterschwanden - Eiken