Cerca un treno da Mehlsecken a Gerlafingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mehlsecken a Gerlafingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mehlsecken a Gerlafingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mehlsecken - Gerlafingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 870
Filobus a pianale ribassato 4722
Ic-pendolare 1522
Regio 6427

13:29

Reiden, Mehlsecken

13:29 14:52

14:52

Gerlafingen

1 h 23 min

 

12 CHF

Sbb

13:47

Reiden, Mehlsecken

13:47 15:34

15:34

Gerlafingen

1 h 47 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 892
Rete celere 22860
Bus 528
Rete celere 16664

15:38

Reiden, Mehlsecken

15:38 17:23

17:23

Gerlafingen

1 h 45 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 876
Regioexpress 4730
Ic-pendolare 1530
Regio 6435

17:08

Reiden, Mehlsecken

17:08 18:52

18:52

Gerlafingen

1 h 44 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 844
Regioexpress 4742
Regio 7844
Bus 16616

23:07

Reiden, Mehlsecken

23:07 05:25

05:25

Gerlafingen

6 h 18 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Mehlsecken - Gerlafingen