Cerca un treno da Meggen a Schachen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Meggen a Schachen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Meggen a Schachen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Meggen - Schachen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 24
Regioexpress 4380
Rete celere 21661

16:31

Meggen, Kreuz

16:31 17:26

17:26

Schachen LU

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21376
Rete celere 21680

20:40

Meggen

20:40 21:32

21:32

Schachen LU

52 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 24
Filobus a pianale ribassato 4390
Rete celere 21681

21:37

Meggen, Kreuz

21:37 22:26

22:26

Schachen LU

49 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21380
Rete celere 21684

21:40

Meggen

21:40 22:32

22:32

Schachen LU

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21384
Regioexpress 4392

22:40

Meggen

22:40 23:32

23:32

Schachen LU

52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Meggen - Schachen