Cerca un treno da Medeglia a Olivone

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Medeglia a Olivone

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Medeglia a Olivone.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Medeglia - Olivone.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 112
Rete celere 25116
Bus 32

10:20

Medeglia, Paese

10:20 12:40

12:40

Olivone, Posta

2 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 124
Rete celere 25124
Eurocity 9

14:20

Medeglia, Paese

14:20 16:40

16:40

Olivone, Posta

2 h 20 min

 

Sbb - 4 cambi
Funicolare 132
Rete celere 25174
Bus 2434
Eurocity 22
Eurocity 37

16:20

Medeglia, Paese

16:20 18:01

18:01

Olivone, Posta

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 140
Rete celere 25130
Bus 26

17:20

Medeglia, Paese

17:20 19:40

19:40

Olivone, Posta

2 h 20 min

 

Sbb

18:20

Medeglia, Paese

18:20 20:40

20:40

Olivone, Posta

2 h 20 min

 

Vedi tutte le offerte treni Medeglia - Olivone