Cerca un treno da Maur a Fischenthal

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Maur a Fischenthal

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Maur a Fischenthal.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Maur - Fischenthal.



Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Laufenbach

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 20647
Bus 2012

12:29

Fischenthal

12:29 12:56

12:56

Rüti ZH, Laufenbach

27 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 20665
Regio 1941

16:29

Fischenthal

16:29 16:56

16:56

Rüti ZH, Laufenbach

27 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 20677
Bus 1872

19:29

Fischenthal

19:29 19:56

19:56

Rüti ZH, Laufenbach

27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Laufenbach Giovedì 3 Dicembre 2015


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Feldbach, Zurigo

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20649
Rete celere 18553
Rete celere 18758

14:29

Fischenthal

14:29 15:16

15:16

Feldbach

47 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20657
Rete celere 18561
Rete celere 18766

16:29

Fischenthal

16:29 17:16

17:16

Feldbach

47 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 6248
Rete celere 18577
Rete celere 18782

20:31

Fischenthal, Bahnhof

20:31 21:16

21:16

Feldbach

45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Feldbach, Zurigo Mercoledì 23 Dicembre 2015


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Garstlig

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20625
Rete celere 18534
Intercity 566

08:29

Fischenthal

08:29 09:24

09:24

Hombrechtikon, Garstlig

55 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 20637
Rete celere 18541
Rete celere 18746
Bus a pianale ribassato 3703

11:29

Fischenthal

11:29 12:19

12:19

Hombrechtikon, Garstlig

50 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 20641
Rete celere 18545
Rete celere 18750
Regioexpress 3686

12:29

Fischenthal

12:29 13:19

13:19

Hombrechtikon, Garstlig

50 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Garstlig Venerdì 25 Novembre 2016


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Hombrechtikon

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20629
Rete celere 19536
Ic-pendolare 1639

09:29

Fischenthal

09:29 10:05

10:05

Hombrechtikon, Post

36 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20665
Rete celere 19572
Regioexpress 1155

18:29

Fischenthal

18:29 19:05

19:05

Hombrechtikon, Post

36 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 5116
Rete celere 18586
Intercity 957

21:31

Fischenthal, Bahnhof

21:31 22:33

22:33

Hombrechtikon, Post

1 h 2 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Hombrechtikon Lunedì 7 Marzo 2016


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Sunnenberg

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 11385
Rete celere 18592
Rete celere 18994
Bus 22213

21:31

Fischenthal, Bahnhof

21:31 23:30

23:30

Bonstetten, Sunnenberg

1 h 59 min

 

9 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 11327
Rete celere 18596
Rete celere 18998
Regionalbahn 22217

22:31

Fischenthal, Bahnhof

22:31 00:30

00:30

Bonstetten, Sunnenberg

1 h 59 min

 

9 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 11327
Rete celere 18596
Rete celere 18998
Regionalbahn 22217

22:31

Fischenthal, Bahnhof

22:31 00:30

00:30

Bonstetten, Sunnenberg

1 h 59 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Sunnenberg Venerdì 4 Dicembre 2015


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Herrgass

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20634
Rete celere 19834
Bus a pianale ribassato 66512

08:29

Fischenthal

08:29 10:26

10:26

Neftenbach, Herrgass

1 h 57 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20642
Rete celere 19842
Bus a pianale ribassato 66516

10:29

Fischenthal

10:29 12:26

12:26

Neftenbach, Herrgass

1 h 57 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 20666
Ic-pendolare 667

16:29

Fischenthal

16:29 17:45

17:45

Neftenbach, Herrgass

1 h 16 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Herrgass Lunedì 15 Febbraio 2016


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Wanne

Da A Durata
Sbb

09:29

Fischenthal

09:29 17:23

17:23

Wanne-Eickel Hbf

7 h 54 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 20661
Rete celere 18570
Bus 4
Bus 2020
Rete celere 31201

17:29

Fischenthal

17:29 04:23

04:23

Wanne-Eickel Hbf

10 h 54 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 6248
Rete celere 18582
Intercity 790
Citynightline 40478
Regioexpress 10207

20:31

Fischenthal, Bahnhof

20:31 07:57

07:57

Wanne-Eickel Hbf

11 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Wanne Martedì 22 Dicembre 2015


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Wigarten

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20676
Rete celere 19280
Bus 743

18:29

Fischenthal

18:29 19:50

19:50

Fällanden, Wigarten

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20680
Rete celere 19284
Bus 743

19:29

Fischenthal

19:29 20:49

20:49

Fällanden, Wigarten

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20684
Rete celere 19288
Bus 743

20:29

Fischenthal

20:29 21:49

21:49

Fällanden, Wigarten

1 h 20 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Wigarten Venerdì 27 Novembre 2015


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Ghei

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 20625
Rete celere 19532
Bus 712
Intercity 1065
Regioexpress 1136

08:29

Fischenthal

08:29 11:16

11:16

Spiez, Ghei

2 h 47 min

 

39 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 20674
Bus 832
Intercityexpress 373
Bus 1380

18:29

Fischenthal

18:29 21:44

21:44

Spiez, Ghei

3 h 15 min

 

40 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 20669
Rete celere 19576
Intercity 734
Intercity 1087
Bus a pianale ribassato 1384

19:29

Fischenthal

19:29 22:14

22:14

Spiez, Ghei

2 h 45 min

 

39 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Ghei Sabato 6 Febbraio 2016


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Riet

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20626
Rete celere 20324
Rete celere 3

06:29

Fischenthal

06:29 08:26

08:26

Schaffhausen, Riet

1 h 57 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20646
Rete celere 20442
Rete celere 3

11:29

Fischenthal

11:29 12:56

12:56

Schaffhausen, Riet

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20666
Rete celere 20462
Rete celere 3

16:29

Fischenthal

16:29 17:56

17:56

Schaffhausen, Riet

1 h 27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Riet Giovedì 25 Febbraio 2016


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Rothaus

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20658
Intercity 821
Rete celere 25862
Regioexpress 1191

14:29

Fischenthal

14:29 16:40

16:40

Kreuzlingen, Rothaus

2 h 11 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20662
Interregio 2127
Bus a pianale ribassato 1205

15:29

Fischenthal

15:29 18:10

18:10

Kreuzlingen, Rothaus

2 h 41 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 9939
Rete celere 20692
Bus 2145
Bus a pianale ribassato 92301
Bus a pianale ribassato 1101

22:17

Fischenthal, Bahnhof

22:17 05:40

05:40

Kreuzlingen, Rothaus

7 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Rothaus Domenica 27 Novembre 2016


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Durnten

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20637
Rete celere 19544
Bus 7369

11:29

Fischenthal

11:29 12:13

12:13

Dürnten, Post

44 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20653
Rete celere 18562
Regio 7042

15:29

Fischenthal

15:29 16:30

16:30

Dürnten, Post

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6748
Rete celere 18590
Eurocity 16

22:31

Fischenthal, Bahnhof

22:31 23:30

23:30

Dürnten, Post

59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Durnten Giovedì 16 Giugno 2016


Fischenthal (a 5875Km da Maur) - Hellberg

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20626
Interregio 2055
Regio 7579

06:29

Fischenthal

06:29 07:27

07:27

Ottikon (Gossau), Hellberg

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20649
Rete celere 19558
Regio 6526

14:29

Fischenthal

14:29 16:00

16:00

Ottikon (Gossau), Hellberg

1 h 31 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20670
Interregio 1814
Bus a pianale ribassato 7156

17:29

Fischenthal

17:29 18:27

18:27

Ottikon (Gossau), Hellberg

58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Hellberg Lunedì 8 Febbraio 2016