Cerca un treno da Matzingen a Hinterburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Matzingen a Hinterburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Matzingen a Hinterburg.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 7077
Interregio 30810
Interregio 2633
Rete celere 20436
Bus 31

07:59

Matzingen

07:59 09:56

09:56

Neuheim, Hinterburg

1 h 57 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 7107
Intercity 30816
Interregio 2645
Rete celere 20448
Bus 31

10:59

Matzingen

10:59 12:56

12:56

Neuheim, Hinterburg

1 h 57 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 7113
Interregio 2118
Interregio 2647
Bus 31

11:29

Matzingen

11:29 13:22

13:22

Neuheim, Hinterburg

1 h 53 min

 

14.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regio 7117
Intercity 30818
Interregio 2649
Rete celere 20452
Bus 31

11:59

Matzingen

11:59 13:56

13:56

Neuheim, Hinterburg

1 h 57 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 7147
Intercity 30824
Interregio 2661
Rete celere 20464
Bus 31

14:59

Matzingen

14:59 16:56

16:56

Neuheim, Hinterburg

1 h 57 min

 

16.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Matzingen - Hinterburg