Cerca un treno da Mattsand a Chataignier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mattsand a Chataignier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mattsand a Chataignier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mattsand - Chataignier.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 15402
Regio 22
Rapid 171
Bus 66240

07:40

Herbriggen, Mattsand

07:40 10:07

10:07

Châtaignier

2 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 15402
Regio 22
Rapid 171
Bus 66240

07:40

Herbriggen, Mattsand

07:40 10:07

10:07

Châtaignier

2 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 15403
Regio 238
Regioexpress 1720
Bus 66370

11:47

Herbriggen, Mattsand

11:47 14:26

14:26

Châtaignier

2 h 39 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 15406
Bus 344
Interregio 1824
Bus 66240

13:13

Herbriggen, Mattsand

13:13 15:32

15:32

Châtaignier

2 h 19 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 15405
Regio 356
Interregio 1830
Bus 66580

16:10

Herbriggen, Mattsand

16:10 18:40

18:40

Châtaignier

2 h 30 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mattsand - Chataignier