Cerca un treno da Matran a Cernier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Matran a Cernier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Matran a Cernier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Matran - Cernier.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 14369
Rete celere 14464
Bus a pianale ribassato 421

16:14

Matran

16:14 18:00

18:00

Cernier, Centre

1 h 46 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 14387
Rete celere 14480
Regioexpress 3938
Bus a pianale ribassato 23067

19:14

Matran

19:14 21:17

21:17

Cernier, Centre

2 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 14391
Rete celere 14484
Bus a pianale ribassato 421

19:44

Matran

19:44 22:00

22:00

Cernier, Centre

2 h 16 min

 

Sbb

20:44

Matran

20:44 23:17

23:17

Cernier, Centre

2 h 33 min

 

15 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 14398
Interregio 2543
Regioexpress 3797
Bus 504
Bus 109
Bus a pianale ribassato 22304

23:45

Matran

23:45 06:19

06:19

Cernier, Centre

6 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Matran - Cernier