Cerca un treno da Mathon a Davos

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mathon a Davos

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mathon a Davos.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mathon - Davos.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Funicolare 406
Funicolare 106
Regio 1121
Interregio 1812
Intercityexpress 370

07:03

Mathon, Dorf

07:03 09:48

09:48

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 45 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 418
Bus a pianale ribassato 218
Bus a pianale ribassato 1145
Interregio 1836
Regio 381

12:58

Mathon, Dorf

12:58 15:48

15:48

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 50 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 418
Bus a pianale ribassato 218
Bus a pianale ribassato 1145
Interregio 1836
Regio 381

12:58

Mathon, Dorf

12:58 15:48

15:48

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 50 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 424
Regio 124
Rete celere 1153
Bus 1844
Bus 386

15:38

Mathon, Dorf

15:38 17:48

17:48

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 10 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 426
Funicolare 26
Regioexpress 1157
Regio 1848
Bus 388

16:38

Mathon, Dorf

16:38 18:48

18:48

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 10 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Mathon - Davos