Cerca un treno da Maschwanden a Herrliberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Maschwanden a Herrliberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Maschwanden a Herrliberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Maschwanden - Herrliberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 23001
Rete celere 18523
Rete celere 18623

06:02

Maschwanden, Dorf

06:02 07:19

07:19

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 17 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 23007
Rete celere 18547
Rete celere 18647

11:58

Maschwanden, Dorf

11:58 13:19

13:19

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 21 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 23013
Rete celere 18563
Rete celere 18663

16:02

Maschwanden, Dorf

16:02 17:19

17:19

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 17 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 23019
Rete celere 18575
Rete celere 18675

19:02

Maschwanden, Dorf

19:02 20:19

20:19

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 17 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 23021
Rete celere 18579
Rete celere 18679

20:02

Maschwanden, Dorf

20:02 21:19

21:19

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 17 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Maschwanden - Herrliberg