Cerca un treno da Marsens a Friburgo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marsens a Friburgo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marsens a Friburgo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marsens - Friburgo.



Martedì 3 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb
Bus 336

13:59

Marsens, Village

13:59 14:52

14:52

Fribourg, Gare

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 33653
Rete celere 4131

16:36

Marsens, Village

16:36 17:28

17:28

Fribourg/Freiburg

52 min

 

Sbb
Bus 336

17:29

Marsens, Village

17:29 18:12

18:12

Fribourg, Gare

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47119
Rete celere 4137

19:27

Marsens, Village

19:27 20:28

20:28

Fribourg/Freiburg

1 h 1 min

 

Sbb
Bus 336

22:04

Marsens, Village

22:04 22:52

22:52

Fribourg, Gare

48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Marsens - Friburgo Martedì 3 Gennaio 2017