Cerca un treno da Marmorera a Campascio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marmorera a Campascio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marmorera a Campascio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marmorera - Campascio.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 507
Ic-pendolare 1629

10:36

Marmorera, Dorf

10:36 13:59

13:59

Campascio

3 h 23 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 116
Regioexpress 1137
Bus a pianale ribassato 1939
Regio 1637

11:20

Marmorera, Dorf

11:20 15:59

15:59

Campascio

4 h 39 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 320
Regioexpress 1145
Regio 1947
Regio 1645

13:15

Marmorera, Dorf

13:15 17:59

17:59

Campascio

4 h 44 min

 

29 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 322
Bus 322
Regioexpress 1149
Bus a pianale ribassato 1951
Regio 1649
Regio 4676

14:15

Marmorera, Dorf

14:15 19:12

19:12

Campascio

4 h 57 min

 

30 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 130
Regioexpress 1165
Bus 3665

18:20

Marmorera, Dorf

18:20 21:50

21:50

Campascio, Strada

3 h 30 min

 

Vedi tutte le offerte treni Marmorera - Campascio