Cerca un treno da Marin-Epagnier a Le Locle

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marin-Epagnier a Le Locle

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marin-Epagnier a Le Locle.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marin-Epagnier - Le Locle.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 107
Regioexpress 3958

05:19

Marin-Epagnier, Gare

05:19 06:39

06:39

Le Locle

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 14418
Interregio 30810
Bus 6360

07:16

Marin-Epagnier

07:16 08:09

08:09

Le Locle

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 107
Regioexpress 3964

08:19

Marin-Epagnier, Gare

08:19 09:39

09:39

Le Locle

1 h 20 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 107
Regioexpress 3966

09:19

Marin-Epagnier, Gare

09:19 10:39

10:39

Le Locle

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 101
Bus 107
Regioexpress 3988

20:24

Marin-Epagnier, Gare

20:24 21:45

21:45

Le Locle

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Marin-Epagnier - Le Locle