Cerca un treno da Marin-Epagnier a Düdingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marin-Epagnier a Düdingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marin-Epagnier a Düdingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marin-Epagnier - Düdingen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15745
Bus 12226

12:08

Marin-Epagnier

12:08 13:06

13:06

Düdingen, Bahnhof

58 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15749
Bus 12230

13:08

Marin-Epagnier

13:08 14:06

14:06

Düdingen, Bahnhof

58 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15769
Bus 12250

18:08

Marin-Epagnier

18:08 19:06

19:06

Düdingen, Bahnhof

58 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14479
Bus 54728

18:42

Marin-Epagnier

18:42 19:34

19:34

Düdingen, Bahnhof

52 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15777
Rete celere 15182

20:08

Marin-Epagnier

20:08 21:42

21:42

Düdingen

1 h 34 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Marin-Epagnier - Düdingen