Cerca un treno da Marbachegg a Kirchenthurnen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marbachegg a Kirchenthurnen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marbachegg a Kirchenthurnen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marbachegg - Kirchenthurnen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Funivia 1001
Rete celere 632
Regioexpress 4376
Rete celere 15458
Bus 32180

15:04

Marbachegg

15:04 17:38

17:38

Kirchenthurnen, Abzw.

2 h 34 min

 

Sbb - 5 cambi
Funivia 1001
Bus 636
Regioexpress 4378
Rete celere 15462
Bus 32182
Bus 32187

16:04

Marbachegg

16:04 19:16

19:16

Kirchenthurnen, Abzw.

3 h 12 min

 

Sbb - 4 cambi
Funivia 1001
Bus 638
Regioexpress 4380
Rete celere 15466
Bus 32184

16:49

Marbachegg

16:49 19:38

19:38

Kirchenthurnen, Abzw.

2 h 49 min

 

Sbb - 3 cambi
Funivia 1001
Rete celere 642
Regioexpress 4388
Bus a pianale ribassato m5

17:30

Marbachegg

17:30 03:06

03:06

Kirchenthurnen, Dorf

9 h 36 min

 

Sbb - 3 cambi
Funivia 1001
Rete celere 642
Regioexpress 4388
Bus a pianale ribassato m5

17:30

Marbachegg

17:30 03:06

03:06

Kirchenthurnen, Dorf

9 h 36 min

 

Vedi tutte le offerte treni Marbachegg - Kirchenthurnen