Cerca un treno da Marbach SG a Kesswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marbach SG a Kesswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marbach SG a Kesswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marbach SG - Kesswil.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 4368
Bus 717
Bus 2121
Rete celere 23860

11:16

Marbach LU, Dorf

11:16 15:17

15:17

Kesswil

4 h 1 min

 

Sbb - 5 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 4368
Bus 717
Bus 2121
Rete celere 23757
Rete celere 23855

11:16

Marbach LU, Dorf

11:16 15:06

15:06

Kesswil

3 h 50 min

 

45 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 24
Bus 4369
Interregio 2648
Intercity 819
Rete celere 23857

12:01

Marbach LU, Dorf

12:01 15:36

15:36

Kesswil

3 h 35 min

 

35 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 28
Regioexpress 4373
Interregio 2656
Intercity 823
Rete celere 23865

14:01

Marbach LU, Dorf

14:01 17:36

17:36

Kesswil

3 h 35 min

 

35 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 50
Regioexpress 4386
Intercity 837
Rete celere 23893

20:16

Marbach LU, Dorf

20:16 00:36

00:36

Kesswil

4 h 20 min

 

45 CHF

Vedi tutte le offerte treni Marbach SG - Kesswil