Cerca un treno da Marbach LU a Reiden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marbach LU a Reiden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marbach LU a Reiden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marbach LU - Reiden.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 11624
Regioexpress 4884
Eurocity 192
Bus 538
Interregio 2489
Intercity 835

18:44

Marbach SG, Dorf

18:44 22:14

22:14

Reiden, Bahnhof

3 h 30 min

 

34 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 11640
Regioexpress 4886
Interregio 2286
Intercity 836
Rete celere 22887

19:44

Marbach SG, Dorf

19:44 22:50

22:50

Reiden

3 h 6 min

 

34 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 11644
Rete celere 23280
Ic-pendolare 1540
Intercity 738
Regioexpress 4743

19:59

Marbach SG, Dorf

19:59 23:17

23:17

Reiden

3 h 18 min

 

34 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 11644
Rete celere 23280
Ic-pendolare 1540
Intercity 738
Regioexpress 4743

19:59

Marbach SG, Dorf

19:59 23:17

23:17

Reiden

3 h 18 min

 

34 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 11845
Rete celere 23498
Rete celere 23092
Rete celere 19218
Interregio 2356
Rete celere 22823

23:57

Marbach SG, Dorf

23:57 06:49

06:49

Reiden

6 h 52 min

 

34 CHF

Vedi tutte le offerte treni Marbach LU - Reiden