Cerca un treno da Mammern a Mettendorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mammern a Mettendorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mammern a Mettendorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mammern - Mettendorf.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 88640
Rete celere 23864
Rete celere 151

15:03

Mammern

15:03 17:40

17:40

Gossau SG, Mettendorf

2 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 88640
Rete celere 23864
Ic-pendolare 1532
Rete celere 151

15:03

Mammern

15:03 17:31

17:31

Gossau SG, Mettendorf

2 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 93853
Bus a pianale ribassato 82526
Rete celere 7162
Interregio 2275
Rete celere 151

15:20

Mammern

15:20 17:31

17:31

Gossau SG, Mettendorf

2 h 11 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 88646
Rete celere 23870
Rete celere 151

16:33

Mammern

16:33 19:07

19:07

Gossau SG, Mettendorf

2 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 88648
Rete celere 23872
Rete celere 151

17:03

Mammern

17:03 19:40

19:40

Gossau SG, Mettendorf

2 h 37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mammern - Mettendorf