Cerca un treno da Mammern a Frauenfeld

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mammern a Frauenfeld

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mammern a Frauenfeld.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mammern - Frauenfeld.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23856
Treno diretto 2124

13:32

Mammern

13:32 14:40

14:40

Frauenfeld

1 h 8 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23853
Bus a pianale ribassato 82526

15:20

Mammern

15:20 15:58

15:58

Frauenfeld, Bahnhof

38 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23864
Treno diretto 2128

15:32

Mammern

15:32 16:40

16:40

Frauenfeld

1 h 8 min

 

Sbb

15:50

Mammern

15:50 17:00

17:00

Frauenfeld

1 h 10 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23859
Bus 82530

16:50

Mammern

16:50 17:28

17:28

Frauenfeld, Bahnhof

38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mammern - Frauenfeld