Cerca un treno da Malleray a Detligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Malleray a Detligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Malleray a Detligen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Malleray - Detligen.



Da A Durata
Sbb

10:59

Malleray-Bévilard

10:59 12:54

12:54

Detligen, Post

1 h 55 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 7367
Regioexpress 3671
Bus 8617
Bus 10030

12:34

Malleray-Bévilard

12:34 13:54

13:54

Detligen, Post

1 h 20 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 7327
Regioexpress 3758
Bus 36122
Bus 10040

14:59

Malleray-Bévilard

14:59 16:24

16:24

Detligen, Post

1 h 25 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 7329
Regioexpress 3762
Bus 36124
Bus 10044

15:59

Malleray-Bévilard

15:59 17:24

17:24

Detligen, Post

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7383
Rete celere 8635
Bus 10056

20:38

Malleray-Bévilard

20:38 22:24

22:24

Detligen, Post

1 h 46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Malleray - Detligen