Cerca un treno da Malix a Miralago

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Malix a Miralago

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Malix a Miralago.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Malix - Miralago.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 105
Ic-pendolare 1625

08:14

Malix, Dorf

08:14 12:34

12:34

Miralago

4 h 20 min

 

31 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 119
Regio 4653
Bus 3653

15:14

Malix, Dorf

15:14 19:43

19:43

Miralago

4 h 29 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 21
Regioexpress 1153
Bus a pianale ribassato 1955
Regio 4653
Bus 3653

15:44

Malix, Dorf

15:44 19:43

19:43

Miralago

3 h 59 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 25
Regioexpress 1161
Interregio 1963
Regio 4661
Regioexpress 3665

17:44

Malix, Dorf

17:44 21:43

21:43

Miralago, Stazione

3 h 59 min

 

31 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 38
Rete celere 24292
Regio 4309
Bus 1865
Regio 4609

23:19

Malix, Dorf

23:19 08:44

08:44

Miralago

9 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Malix - Miralago