Cerca un treno da Maladers a Marmorera

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Maladers a Marmorera

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Maladers a Marmorera.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Maladers - Marmorera.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 440
Bus 105

07:51

Maladers, Dorf

07:51 09:36

09:36

Marmorera, Dorf

1 h 45 min

 

15 CHF

Sbb - 1 cambio
Eurocity 36
Intercityexpress 109

09:29

Maladers, Dorf

09:29 11:36

11:36

Marmorera, Dorf

2 h 7 min

 

15 CHF

Sbb - 1 cambio
Eurocity 36
Intercityexpress 109

09:29

Maladers, Dorf

09:29 11:36

11:36

Marmorera, Dorf

2 h 7 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Funicolare 42
Regioexpress 1145
Bus 317

13:19

Maladers, Dorf

13:19 15:36

15:36

Marmorera, Dorf

2 h 17 min

 

20 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 152
Regio 125

17:45

Maladers, Dorf

17:45 19:36

19:36

Marmorera, Dorf

1 h 51 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Maladers - Marmorera