Cerca un treno da Maladers a Ilanz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Maladers a Ilanz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Maladers a Ilanz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Maladers - Ilanz.



Da A Durata
Sbb

07:39

Maladers, Dorf

07:39 09:31

09:31

Ilanz

1 h 52 min

 

2 CHF

Sbb

10:20

Maladers, Dorf

10:20 11:31

11:31

Ilanz

1 h 11 min

 

2 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 152
Regioexpress 1763

17:45

Maladers, Dorf

17:45 19:00

19:00

Ilanz

1 h 15 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 53
Bus 54
Regioexpress 1769

18:28

Maladers, Dorf

18:28 20:31

20:31

Ilanz

2 h 3 min

 

12 CHF

Sbb

20:56

Maladers, Dorf

20:56 23:33

23:33

Ilanz

2 h 37 min

 

2 CHF

Vedi tutte le offerte treni Maladers - Ilanz