Cerca un treno da Maisprach a Gempen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Maisprach a Gempen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Maisprach a Gempen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Maisprach - Gempen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 10001
Rete celere 17318
Bus 67006

05:36

Maisprach, Dorf

05:36 07:03

07:03

Gempen, Dorf

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10039
Rete celere 17342
Bus 67028

11:36

Maisprach, Dorf

11:36 13:03

13:03

Gempen, Dorf

1 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 10041
Interregio 2468
Regio 11062
Bus 67037

12:00

Maisprach, Dorf

12:00 13:24

13:24

Gempen, Dorf

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 10041
Rete celere 17344
Bus a pianale ribassato 67030

12:00

Maisprach, Dorf

12:00 13:33

13:33

Gempen, Dorf

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10085
Rete celere 17376
Bus 67062

20:00

Maisprach, Dorf

20:00 22:03

22:03

Gempen, Dorf

2 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Maisprach - Gempen