Cerca un treno da Magnot a Chessel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Magnot a Chessel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Magnot a Chessel.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 66040
Interregio 1906
Rete celere 12215
Bus a pianale ribassato 52030

06:01

Magnot

06:01 08:05

08:05

Chessel, Poste

2 h 4 min

 

18.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 66260
Interregio 1716
Rete celere 12237
Bus 52110

11:01

Magnot

11:01 13:05

13:05

Chessel, Poste

2 h 4 min

 

18.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 66350
Bus a pianale ribassato 6120
Bus a pianale ribassato 1009
Bus 52200

13:13

Magnot

13:13 16:21

16:21

Chessel, Poste

3 h 8 min

 

17.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 66360
Interregio 1822
Bus a pianale ribassato 6120
Bus a pianale ribassato 1009
Bus 52200

13:20

Magnot

13:20 16:21

16:21

Chessel, Poste

3 h 1 min

 

17.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 66500
Regio 1828
Regioexpress 6069
Bus 52230

16:25

Magnot

16:25 18:33

18:33

Chessel, Poste

2 h 8 min

 

18.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Magnot - Chessel