Cerca un treno da Magnedens a Detligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Magnedens a Detligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Magnedens a Detligen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Magnedens - Detligen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33640
Interregio 2521
Bus 10029

12:58

Magnedens, Bif.

12:58 14:31

14:31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33644
Interregio 2523
Bus a pianale ribassato 10033

13:58

Magnedens, Bif.

13:58 15:31

15:31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33664
Regio 2531
Bus 10049

17:58

Magnedens, Bif.

17:58 19:31

19:31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33670
Interregio 2533
Bus 10051

18:58

Magnedens, Bif.

18:58 20:31

20:31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33678
Interregio 2537
Bus 10055

20:58

Magnedens, Bif.

20:58 22:31

22:31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Magnedens - Detligen