Cerca un treno da Magden a Habsburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Magden a Habsburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Magden a Habsburg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Magden - Habsburg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 10048
Rete celere 2075
Bus 36637

14:30

Magden, Post

14:30 15:42

15:42

Habsburg, Dorfplatz

1 h 12 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 10080
Interregio 1989
Bus 36361

21:00

Magden, Post

21:00 22:25

22:25

Habsburg, Dorfplatz

1 h 25 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 10080
Interregio 1989
Bus 36361

21:00

Magden, Post

21:00 22:25

22:25

Habsburg, Dorfplatz

1 h 25 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 10082
Interregio 1991
Bus 36363

22:00

Magden, Post

22:00 23:25

23:25

Habsburg, Dorfplatz

1 h 25 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 10082
Interregio 1991
Bus 36363

22:00

Magden, Post

22:00 23:25

23:25

Habsburg, Dorfplatz

1 h 25 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Magden - Habsburg