Cerca un treno da Madetswil a Uster

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Madetswil a Uster

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Madetswil a Uster.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Madetswil - Uster.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 82518
Rete celere 18335
Rete celere 18538

09:39

Madetswil, Dorf

09:39 10:20

10:20

Uster

41 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 82518
Bus 83022

09:39

Madetswil, Dorf

09:39 10:28

10:28

Uster, Bahnhof

49 min

 

Sbb

12:39

Madetswil, Dorf

12:39 13:28

13:28

Uster, Bahnhof

49 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 82538
Bus a pianale ribassato 83050

16:39

Madetswil, Dorf

16:39 17:28

17:28

Uster, Bahnhof

49 min

 

Sbb

17:59

Madetswil, Dorf

17:59 18:50

18:50

Uster

51 min

 

Vedi tutte le offerte treni Madetswil - Uster