Cerca un treno da Lyssach a Heimenhausen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lyssach a Heimenhausen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lyssach a Heimenhausen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lyssach - Heimenhausen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Niederflur-bus m14
Interregio 2355
Bus a pianale ribassato 51011
Bus a pianale ribassato 51016

04:12

Lyssach, Kreuz

04:12 06:43

06:43

Heimenhausen, Post

2 h 31 min

 

Sbb

05:07

Lyssach

05:07 06:43

06:43

Heimenhausen, Post

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15439
Interregio 2369
Bus a pianale ribassato 51047

11:38

Lyssach

11:38 12:24

12:24

Heimenhausen, Post

46 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 16445
Regioexpress 3873
Bus a pianale ribassato 51053
Bus a pianale ribassato 51060

13:03

Lyssach

13:03 14:02

14:02

Heimenhausen, Post

59 min

 

Sbb

19:03

Lyssach

19:03 19:43

19:43

Heimenhausen, Post

40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lyssach - Heimenhausen