Cerca un treno da Lyss a Habkern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lyss a Habkern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lyss a Habkern.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15318
Intercity 955
Bus 10603

05:31

Lyss

05:31 07:18

07:18

Habkern, Post

1 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3744
Intercityexpress 275
Bus 10617

12:31

Lyss

12:31 14:18

14:18

Habkern, Post

1 h 47 min

 

20.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3744
Intercityexpress 275
Bus 10617

12:31

Lyss

12:31 14:18

14:18

Habkern, Post

1 h 47 min

 

20.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3760
Intercity 977
Bus 10625

16:31

Lyss

16:31 18:18

18:18

Habkern, Post

1 h 47 min

 

20.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3764
Intercity 979
Bus 10627

17:31

Lyss

17:31 19:18

19:18

Habkern, Post

1 h 47 min

 

20.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lyss - Habkern