Cerca un treno da Lutry a Enney

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lutry a Enney

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lutry a Enney.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lutry - Enney.



Da A Durata
Sbb

06:05

Lutry

06:05 07:53

07:53

Enney

1 h 48 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 12318
Regioexpress 3109
Regioexpress 4012
Rete celere 14962

07:16

Lutry

07:16 09:03

09:03

Enney

1 h 47 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12223
Treno diretto 3118
Bus 14965

09:05

Lutry

09:05 10:53

10:53

Enney

1 h 48 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 12336
Regioexpress 3117
Regioexpress 4020
Rete celere 14970

11:16

Lutry

11:16 13:03

13:03

Enney

1 h 47 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 12346
Regioexpress 3121
Regioexpress 4024
Rete celere 14974

13:16

Lutry

13:16 15:03

15:03

Enney

1 h 47 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lutry - Enney