Cerca un treno da Lustdorf a Ferch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lustdorf a Ferch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lustdorf a Ferch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lustdorf - Ferch.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83805
Intercity 812
Regio 278
Regioexpress 18188
Regionalbahn 28872

08:33

Lustdorf

08:33 20:39

20:39

Ferch-Lienewitz

12 h 6 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83820
Intercity 826
Intercityexpress 272
Intercity 61447
Regionalbahn 28842

15:18

Lustdorf

15:18 06:07

06:07

Ferch-Lienewitz

14 h 49 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83826
Bus a pianale ribassato 2132
Regio 470
Regio 2432
Regionalbahn 28848

18:18

Lustdorf

18:18 09:07

09:07

Ferch-Lienewitz

14 h 49 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83826
Bus a pianale ribassato 2132
Regio 470
Regio 2432
Regionalbahn 28848

18:18

Lustdorf

18:18 09:07

09:07

Ferch-Lienewitz

14 h 49 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus a pianale ribassato 83825
Bus 832
Intercity 786
Citynightline 40470
Regioexpress 17682
Regioexpress 18710
Regionalbahn 28847

18:33

Lustdorf

18:33 08:20

08:20

Ferch-Lienewitz

13 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lustdorf - Ferch