Cerca un treno da Lurtigen a Villarlod

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lurtigen a Villarlod

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lurtigen a Villarlod.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lurtigen - Villarlod.



Da A Durata
Sbb

06:17

Lurtigen, Dorf

06:17 08:10

08:10

Villarlod, Poste

1 h 53 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54802
Rete celere 14625
Rete celere 14316
Bus a pianale ribassato 47008

06:42

Lurtigen, Dorf

06:42 08:39

08:39

Villarlod, Poste

1 h 57 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54802
Rete celere 14625
Rete celere 14316
Bus a pianale ribassato 47008

06:42

Lurtigen, Dorf

06:42 08:39

08:39

Villarlod, Poste

1 h 57 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54811
Rete celere 15541
Interregio 2518
Bus a pianale ribassato 47015

11:17

Lurtigen, Dorf

11:17 13:10

13:10

Villarlod, Poste

1 h 53 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 54826
Rete celere 14681
Bus a pianale ribassato 47029

18:42

Lurtigen, Dorf

18:42 21:13

21:13

Villarlod, Poste

2 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lurtigen - Villarlod